Auction 828T, Lot # 287
Mesa de comedor. Siglo XX. Con 2 bases de madera tallada en forma de capiteles corintios y cubierta rectangular de vidrio. Dimensiones: 75 x 300 x 130 cm. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Estimado $4,500-8,000